• Головна
  • Социальная сеть Добрёнок – новый проект для украинских мам
Реклама
17:17, 4 жовтня 2014 р.

Социальная сеть Добрёнок – новый проект для украинских мам

Реклама

 Украинское интернет пространство пополнилось очередным стартапом, который направлен исключительно на женскую аудиторию – сайт Добрёнок.

Новый проект появился после преобразования некогда самого популярного интернет-портала Дитина Инфо, который на протяжении пяти лет делился информацией о здоровье и воспитании детей с украинскими родителями. Сайт Добрёнок призван объединить всех беременных женщин и мам в одно крупное дружное сообщество.

Проект Добрёнок является социальной сетью для молодых мам, которые ищут поддержки и понимания среди таких же женщин, сталкивающихся с теми же проблемами и заботами каждый день. Кроме того, сайт ежедневно наполняется новыми статьями и новостями, касающихся материнства: как отучить ребёнка от соски, какую одежду выбрать беременной, какие документы необходимо подать для декретного отпуска, и так далее. Также, пользовательницы портала могут делиться друг с другом полезной информацией, вести календарь беременности, выбрать имя для своего малыша, создать аккаунт, вести личные переписки и обсуждать любые новости и события в своём блоке с виртуальными подругами.

Добрёнок является уникальной социальной сетью для мам и беременных, в которой собраны самые необходимые сервисы: подбор няни для ребёнка, выбор учебных заведений, анализ откликов о работе разного рода медицинских учреждений и врачей. Кроме того, в разделе «Беседка» все желающие могут обсудить с единомышленницами проблемы красоты и здоровья, с которыми сталкивается женщина, прошедшая беременность и роды.

В планах на ближайшее будущее начать зарабатывать на рекламе и использовать эти средства для дальнейшего продвижения проекта, однако на данный момент проект полностью финансируется его создателями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...