• Головна
  • Под шумок ОМКФ одесситам покажут независимого «Гамера» и расскажут о «Носороге» (фото)
13:35, 16 липня 2011 р.

Под шумок ОМКФ одесситам покажут независимого «Гамера» и расскажут о «Носороге» (фото)

18 июля, в одесском арт-клубе «Выход» состоится показ художественного фильма «Гамер», снятого украинской кинокомпанией «Край Кинема». Об этом, 048.ua сообщили организаторы показа.

«В конце показа состоится встреча с членами съемочной группы, которые ответят на вопросы по поводу создания фильма и презентуют свой следующий проект: художественный фильм «Носорог»», - сообщают они.

«Проект уникален, тем, что наглядно показывает: для съемок хорошего кино не обязательно нужны миллионные бюджеты или актеры-звезды. Сегодня снять кино достойного уровня можно при наличии только лишь двух вещей - хорошей истории и большого желания. При затратах на фильм менее $20 тыс. , было задействовано более 70 персонажей и около 30 локаций, съемка велась в нескольких городах, включая Лос-Анджелес, что позволило широко показать правдивую и интересную историю из жизни настоящих геймеров и не только», - отмечают организаторы показа.

На мероприятие приглашают «всех гостей Одесского международного кинофестиваля и прессу».

Фильм «Гамер» (2011 г., 92 мин.) - это молодежная драма,история взросления подростка-геймера, живущего в мире компьютерныхигр-стрелялок.

Синопсис: В небольшом городе живет парень, его зовут Косс, он – геймер. Косс не ходит на учебу, конфликтует с мамой, его любят фанаты, он много тренируется и хочет стать лучшим. Наконец, он едет на чемпионат мира и занимает там второе место. Косс возвращается домой героем, но так ли он все это себе представлял?

Показ фильма начнется в 16.00 (ул. Бунина 24).

Под шумок ОМКФ одесситам покажут независимого «Гамера» и расскажут о «Носороге» (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...