• Головна
  • Зачем вы скрываете своего злейшего врага?
Реклама
09:50, 16 грудня 2014 р.

Зачем вы скрываете своего злейшего врага?

Реклама

Мы не раз уже говорили о том, что забота о здоровье лежит только на самом человеке. Но, к сожалению, не все это понимают до конца. Печальный опыт многих людей подтверждает, что если бы проводились профилактические осмотры раз в год, то исход был бы другим. Лечение было бы быстрым, менее затратным, а главное эффективным. Стоимость диагностики порой не такая высокая, чтобы не найти возможности посетить необходимого специалиста.

Например, в проктологии существует такой коварный враг, как полип. Его наличие никак не отражается на вашем самочувствии, и никаких симптомов его присутствия в организме нет. В гинекологии к таким заболеваниям относят эрозию шейки матки. Нелечение таких проблем иногда приводит к злокачественным образованиям.

Еще одной большой ошибкой многих людей является игнорирование уже появившихся симптомов. Одной из «отмазок» является нехватка времени на прием к специалисту. Но если посмотреть график приема врачей в клинике «Оксфорд Медикал», то становится очевидным, что при рабочих часах с 8.00-20.00 и субботе, можно найти время для своего здоровья.

И непонятно, то ли человеческая лень, то ли беспечность, а может и страх заставляют людей снова и снова искать варианты лечения в интернете. И сколько мы не говорим о последствиях самолечения, пострадавших от этого не меньше.

Чтобы определиться, к каким специалистам нужно обратиться, вспомните, какие у вас смогут быть наследственные заболевания, что вас иногда беспокоит.

Зачем вы скрываете своего  злейшего врага?, фото-1

В клинике «Оксфорд Медикал Одесса» можно пройти профилактические осмотры у врачей:

- урологов (заболевания простаты, аденома простаты, сексуальные расстройства),

- проктологов (полипы, свищи, анальные трещины, геморрой),

- гинекологов (хронические воспалительные процессы, эрозия шейки матки)

- дерматологов (удаление родинок, папиллом, лечение кожных заболеваний).

Задать вопросы по поводу приема, записаться на прием можно по телефону (048) 725-55-00.

Одесса, ул.Жуковского,33

Международный Медицинский Центр « Оксфорд Медикал Одесса»

Лиц.АБ 459621 от 29.05.2014

Полюбите себя, своих родных – посетите специалистов в качестве профилактики! Особое внимание уделите пожилым родственникам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...