• Головна
  • Костусев, наконец, отреагировал на избиение друга своего сына
12:20, 15 липня 2011 р.

Костусев, наконец, отреагировал на избиение друга своего сына

Одесский городской голова Алексей Костусев уверен, что «правоохранительные органы найдут не только исполнителей, но и заказчиков избиения депутата Одесского областного совета Михаила Шмушковича». Об этом сказано в заявлении Алексея Костусева.

«Правоохранительные органы найдут не только исполнителей, но и заказчиков этого преступления. Тогда мы сможем узнать - было ли это нападение хулиганской выходкой или акцией каких-то политических сил, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в Одессе», - сообщил Костусев.

«Я выражаю искреннее сочувствие Михаилу Шмушковичу и его семье. Вызывает сожаление, что некоторые горе-политики пытаются использовать случившуюся трагедию для раздувания политической истерии. Делают громкие, но пустые и провокационные заявления. Считаю это недопустимым и аморальным», - добавил он.

«Я был инициатором принятия программы «Безопасный город», и держу ее реализацию под личным контролем. В рамках этой программы в Одессе уже установлены десятки видеокамер, со временем мы доведем их количество до сотен. Буквально вчера органам внутренних дел мэрией были переданы 17 автомобилей для несения патрульной службы. Я буду и дальше делать все, чтобы каждый одессит, неважно, является он депутатом или простым жителем, чувствовал себя в нашем городе безопасно и комфортно», - подытожил Костусев.

Отметим, Михаил Шмушкович является близким другом замглавы Одесского облсовета Алексея Костусева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...