• Головна
  • Чиновника избившего девушку, будут судить за хулиганство
10:15, 14 липня 2011 р.

Чиновника избившего девушку, будут судить за хулиганство

Одесская прокуратура возбудила уголовное дело, предусмотренное 296 УК Украины, по факту хулиганства, против начальника паспортного стола, в прошлом – майора милиции Петра Н.

Напомним, разбушевавшийся чиновник, прибывая в состоянии глубокого алкогольного опьянения, на центральной улице города Ананьева, зверски избил 25-летнюю  девушку, являющуюся депутатом местного горсовета.

Прибывший на место происшествия наряд милиции, не мог обуздать буяна. Он разразился в адрес милиционеров нецензурной бранью, угрожал, толкал их, пытался повредить форменную одежду. После транспортировки в райотделение и там пытался подраться с милиционерами и убежать,- сообщает пресс-служба Одесской прокуратуры.Пострадала женщина, которая получила телесные повреждения от рук нападавшего, до настоящего времени находится в центральной районной больнице. Невоздержанный чиновник уволен из органов.

Указанное уголовное дело направлено в следственное управление ГУ МВД Украины в Одесской области для проведения досудебного следствия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...