• Головна
  • Под Одессой избили кандидата в депутаты (ФОТО)
19:14, 18 жовтня 2014 р.

Под Одессой избили кандидата в депутаты (ФОТО)

Накануне вечером, 17 октября, в парадной собственного дома был избит кандидат в депутаты от партии «Народный фронт» по 139 избирательному округу Александр Горин.

«Вчера возвращаясь после встречи с избирателями, я шел домой. В парадной меня ожидали два неизвестных. Сделал два шага – и полетел кулак в лицо. Били наотмашь. Сбили очки, нанесли несколько ударов и скрылись», — сообщил «Новостнику» сам кандидат, который сейчас находится в Одесской областной больнице.

В состоянии шока Александр Горин добрался до квартиры. К врачам кандидат обратился только утром, когда ему стало гораздо хуже. Медики диагностировали сотрясение мозга. Однако, как заявляет кандидат, уже в с понедельника он намеревается возобновить встречи с избирателями. По это словам, ему уже не в первый раз мешают агитировать, однако до сих пор недоброжелатели ограничивались порчей рекламных материалов. «Пару дней назад скинули мимоход, который стоит возле моего офиса. Мои агитки больше получаса не висят – есть люди, которые срывают их. Избирателей запугивают: не разрешают приходить на встречи со мной, не разрешают брать агитматериалы», — рассказал Александр Горин.

Сейчас кандидат готовится дать письменные показания правоохранительным органам по факту избиения.

139-й избирательный округ охватывает город Южный, часть Суворовского района Одессы, Раздельнянский, Великомихайловский, Фрунзовский районы, часть Коминтерновского района и часть Беляевского района Одесской области.

Кроме Александра Горина, из весомых кандидатов, по 139 избирательному округу выдвигаются Александр Пресман (самовыдвиженец), Дмитрий Пеструев (самовыдвиженец).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Горин #избиение #Южный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...