• Головна
  • В Одессе отберут самых красивых девушек 2010 года
07:32, 1 жовтня 2009 р.

В Одессе отберут самых красивых девушек 2010 года

Отборочные туры "Мисс Украина-Юг" пройдут в Херсонской, Николаевской и Одесской областях.

Отборочные туры конкурсов красоты «Мисс Одесса-2010» и «Мисс Украина-Юг-2010» пройдут 10 и 17 октября нынешнего года в Одессе.

Об этом «Репортеру» сообщила генеральный директор национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко.

По ее словам, члены жюри просмотрели более тысячи девушек; в финал выйдут 24 претендентки, которые будут бороться за звание самой красивой одесситки.

Организатор отметила, что в конкурсе смогут принять участие любые зарегистрировавшиеся девушки в возрасте от 17 до 24 лет. «Участницы должны быть симпатичными, обаятельными и уметь красиво говорить. Немаловажна их целеустремленность», - подчеркнула Татьяна Савченко.

Она также сообщила, что отборочные туры конкурса «Мисс Украина-Юг» пройдут в Херсонской, Николаевской и Одесской областях параллельно с «Мисс Одесса-2010».

«Пока рано говорить, кто из девушек является фаворитками. Об этом, думаю, станет известно в подготовительный период - после 1 ноября», - заявила организатор конкурса.

Генеральный директор также отметила, что обладательница титула «Мисс Одесса-2010» представит город в финале 20-го национального конкурса «Мисс Украина-2010».

Отборочные туры пройдут 10 и 17 октября по адресу: ул. Еврейская, 32. Финал конкурса «Мисс Одесса-2010» состоится в Одесском русском драматическом театре 12 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...