• Головна
  • Живые обои на Андроид - как установить
Реклама
11:50, 3 жовтня 2014 р.

Живые обои на Андроид - как установить

Реклама

На данный час мобильник это переносной пк со своей операционкой и возможностью аппаратного расширения. С созданием коммуникаторов и смартфонов, мир мобильных технологий перешёл в новую эру. Нынче мобильник, это не только устройство предназначенное для СМС и звонков, и способен ещё выполнять пару второстепенных функций вложенных производителем в аппаратную часть и софт.

Живые обои на Android дают возможность приукрасить надоедливый заводской интерфейс вашего девайса. Анимированные обои обычно подразделяют на несколько основных видов.

Есть статические обои для Андроид. Они созданы, чтоб показывать Ваши фотографии в как слайд-шоу. Обычно можно настраивать эффекты. Интерактивные заставки будут откликаться на прикосновения или подобные события. Например если прикоснуться к дисплею, могут возникнуть круги на воде, рябь, разводы и т.  п. Динамические живые заставки служат чтобы проигрывать видео или трёхмерную графику. Данные сюжеты зависят от условий или бывают цикличными, к примеру от заряда батареи или времени суток или наличия звонков.

Как установить такие обои? И где скачать живые обои для Android? Есть 2 способа.

Первый способ, это отыскать подходящие обои в сервисе Play Marketиспользуя поиск. В этом случае можете быть уверены в том, что программа без уязвимостей. Недостаток такого способа заключается в том, что выбор бесплатных приложений скуден, и их качество тоже оставляет желать лучшего. Второй способ, это найти файл *. APK и инсталлировать его к себе на мобильный телефон. Заводские параметры не дуют инсталлировать программы не из Play Market. Для того, Чтобы включить данную способность, нужно зайти в настройки, и в разделе «Безопасность» отметить напротив соответствующего пункта. В таком случае настоятельно рекомендую пользоваться только авторитетными сайтами с живыми заставками для Android, например 7fon.ru. Это защитит Вас от вредоносных программ.

Имейте ввиду, что анимированные обои будут использовать аппаратные ресурсы устройства и аккумулятора. Хоть, для нынешних смартфонов с Android это и не проблема, но имейте ввиду.

PS: Желаю успехов в поиске живых обоев!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...