• Головна
  • Grand cafe, банкетно-ресторанный комплекс, мы сможем Вас удивить!
Новини компаній
15:43, 2 лютого 2016 р.

Grand cafe, банкетно-ресторанный комплекс, мы сможем Вас удивить!

Новини компаній

В вашей жизни наступил долгожданный праздник, и каждому без исключения хочется сделать его незабываемым. Будь то свадьба, день рождения ребенка, корпоратив, юбилей или встреча одноклассников – все должно пройти на высшем уровне и запомниться Вашим гостям надолго. И самый главный вопрос, который возникает в первую очередь , это «Где провести незабываемый банкет»?

Выбор заведений огромный, но в одном неинтересная кухня, в другом странный интерьер, в третьем не качественное обслуживание. И вот уже такое разнообразие заведений с каждым днем сужается , и выбор ресторана становится самым тяжелым вопросом организации праздника. Но не отчаивайтесь, и прямо сейчас приходите в Банкетно-ресторанный комплекс "Grand Cafe". Это незабываемое место, где каждый посетитель чувствует себя уникальным, благодаря высококлассному обслуживанию и отзывчивости персонала.

Мы поможем вам в проведении различных мероприятий с возможностью воплощения любых, даже самых смелых идей. Стильный интерьер банкетного зала подбирается на Ваш вкус, и создает атмосферу праздника с первых секунд и до конца вечера. Широкая палитра европейской и японской кухни приятно удивит даже самого изысканного гурмана. Наше меню пестрит разнообразием первых и вторых блюд, закусок , десертов , напитков и предлагает любые способы приготовления вашего блюда. Но мы, конечно же, не забываем о наших самых маленьких, о детках. Именно для детей у нас была создана игровая зона! Ваш ребенок будет восхищен , а что еще нужно родителям для счастья. Банкетно-ресторанный комплекс "Grand Cafe" – это экономия Ваших денег. Здесь Вы найдете максимум возможностей за минимум вложений. Хватит переплачивать и получать минимальную отдачу. Банкетно-ресторанный комплекс "Grand Cafe"- подарите своим близким настоящий праздник, который они будут вспоминать всю жизнь! 

Наш адрес: улица Академика Королева, 85-а
Наш тел.: 048-714-14-27
Наш сайт: grand-cafe.048.ua

Grand cafe, банкетно-ресторанный комплекс, мы сможем Вас удивить! (фото) - фото 1

Grand cafe, банкетно-ресторанный комплекс, мы сможем Вас удивить! (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кафе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...