• Головна
  • В Одесской области мужчина убил свою жену и лег с трупом спать
13:40, 8 жовтня 2014 р.

В Одесской области мужчина убил свою жену и лег с трупом спать

37-летнего жителя с. Станиславка Котовского района правоохранители задержали по горячим следам.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, установлено, что он, злоупотребляя спиртными напитками, нанес гражданской жене телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

В дежурную часть горотдела милиции поступило сообщение от жителя с.Станиславка о том, что он обнаружил мертвой свою сожительницу. Рассказать какие-либо подробности, кроме того, что накануне они вместе употребляли водку, мужчина не смог. Следственно-оперативная группа мгновенно отреагировала на вызов и двинулась к месту происшествия.

При осмотре домовладения следователем было обнаружено тело 30-летней женщины с явными признаками насилия. По заключению судебно-медицинского эксперта смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Допрошенный муж умершей пояснил, что вечером после работы он вместе с женой во время ужина употребляли спиртное. Во время застолья между супругами возникла ссора. Мужчина, пользуясь преимуществом в физической силе, избил женщину. После чего они вместе легли спать, а утром он обнаружил рядом с собой уже холодное тело жены.

«Раньше фигурант отбывал наказание в местах лишения свободы за изнасилование. Он также состоял на учете как семейный дебошир, - пояснил начальник Котовского ГО Михаил Граненко, но женщина не только прощала ему обиды и побои, но и недавно родила еще одного ребенка. Теперь без матери осталось двое детей трех и одного года».

По данному факту следственным отделом Котовского городского отдела милиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #Котовский район #Станиславка #убийство #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...