• Головна
  • ОМКФ требует соблюдение дресс-кода
11:37, 9 липня 2011 р.

ОМКФ требует соблюдение дресс-кода

Организаторы Одесского кинофестиваля попросили своих гостей на красной дорожке обойтись без шортов, вьетнамок и гавайских рубашек. Об этом сообщает пресс-служба кинофестиваля.

«Одесский кинофестиваль стремится стать не только крупнейшим украинским кинофорумом, но и культурным событием мирового уровня. Поэтому все, кто в этом году не будет соблюдать дресс-код - попадет на «доску позора», а в следующем - в черный список киносмотра», - говорится в официальном обращении.

По мнению организаторов, лучший способ проявить уважение — это соблюсти светский протокол.

«Соблюдение светского протокола - не только дань уважения организаторам и признание значимости события, но и личный вклад каждого в создание незабываемой и торжественной атмосферы. Пока Одесский кинофестиваль еще молод, мы приняли решение - пускать на красную дорожку будем всех гостей, однако фотографии всех нарушителей дресс-кода - вне зависимости от чина или статуса - будут попадать на «доску позора» красной дорожки ОМКФ, которая будет опубликована на нашем официальном сайте», - говорит директор ОМКФ Денис Иванов.

Стоит отметить, что заявленный организаторами дресс-код «BlackTie» включает в себя смокинг для мужчин, и длинное вечернее платье - для дам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...