• Головна
  • Что общего между Дженифер Лопес и Меган Фокс
Реклама
10:30, 7 жовтня 2014 р.

Что общего между Дженифер Лопес и Меган Фокс

Реклама

Что может объединить таких разных звезд шоу-бизнеса и Голливуда, как Дженифер Лопес и Меган Фокс, Сара Джессика Паркер и Эмма Уотсон и еще несколько десятков знаметитостей, таких непохожих во всех иных смыслах. 

Все эти иконы стиля, кумиры миллионов  не смогли устоять перед страстью к удобной,  теплой и стильной обуви,  и поэтому все, как один, носят угги.

В чем секрет такой полулярности обуви, родиной которой считается Австралия и Новая Зеландия?

В первую очередь угги стали стали востребованны  благодаря комфорту -  еще до своей популярности у звезд сапоги из овчины носили простые фермеры  и люди, работавшие в условиях сырого климата. 

Благодаря наличию волокон шерсти внутри сапог температура воздуха в них приближается к температуре тела. Угги можно носить без носков  даже когда на улице мороз.

Ну а когда прелести угги распробовали голливудские звезды, то из разряда удобной обуви угги перешли в разряд сверхмодных. Ну а поскольку кумиры миллионов - люди стильные, то сегодня дизайнеры предоставляют уггиманам на выбор угги любой длины и цвета.

Среди  любительниц черных уггов  певица и актриса Аврил Лавин, а также модель Клаудия Шиффер. А вот Эмма Уотсон и звезда Сумерек Эшли Грин предпочитают угги цвета беж.

Что общего между Дженифер Лопес и Меган Фокс, фото-1

Если хочешь  быть модной и стильной и одновременно гарантировать свои ногам теплоту и уют, тогда угги - это гармоничное решение для твоего осенне-зимнего гардероба.

Кстати, у угги есть и еще одно неоценимое в зимнюю пору достоинство -  надежная плоская ЕVA-подошва, которая позволяет держать равновесие при гололедице.

Купить настоящие австралийские  угги из натуральной овчины вы можете на сайте http://uggaustralian.kiev.ua/

Неважно, в какой точке Украины Вы находитесь  - мы бесплатно доставим Вам товар. 
И поспешите воспользоваться акциями ! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...