Реклама
11:02, 3 жовтня 2014 р.

Правила выбора застройщика

Реклама

Купить квартиру на первичном рынке недвижимости обычно не так легко, как может показаться. Вы ведь приобретаете, по сути, виртуальные квадраты, которых в реальности пока нет. Снять квартиру в Кременчуге намного проще, чем заниматься поисками надежной строительной компании.

Поэтому, чтобы получить проинвестированное во время строительства жилье, вам нужно выбрать «правильного» застройщика.

Эксперты утверждают, что первоначально необходимо выяснить, что представляет собой компания, предлагающая вам купить квартиру. В Кременчуге таких компаний несколько. Но не будем оперировать именами, дабы не рекламировать и не критиковать.

Лучше всего информацию искать на форумах, где люди, которые купили жилье на первичным рынке, делятся проблемами, связанными с конкретной компанией. Также они могут знать о маркетинговых ходах застройщиков-мошенников, которые всеми правдами и неправдами пытаются продать квартиру в Кременчуге.

Репутация компании всегда важна, важно, занималась ли она строительством раньше и если да, то были трудности с этими объектами. Эксперты также рекомендуют обратить внимание на ценовую политику настройщика, независимо от того, будет ли это 3-комнатная или 1-комнатная квартира в Кременчуге.Купить жилье в интересном для вас доме за низкую стоимость – это, конечно, хорошо. Но неужели не настораживает?

Выясните, какой банк или банки дают кредит на строительство. Аргументом в пользу покупки у данной строительной компании не будет являться наличие только одного небольшого банка. Если же организация пользуется доверием нескольких крупных банков, это резонный повод купить у нее недвижимость. Кременчуг до кризиса обладал возможностями кредитования первичного рынка недвижимости.

Убедились в надежности застройщика - приступайте к проверке разрешительных документов, доказывающих, что ваше будущее жилье не станет долгостроем.

Строительная компания также должна иметь документ, который является подтверждением права аренды или владения земельным участком.

Ну а теперь можно выбирать саму новостройку. Вам ведь еще нужна квартира? Кременчуг еще расстраивается, но это уже совсем другая история…

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#снять квартиру в кременчуге #купить квартиру в кременчуге
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...