• Головна
  • Советник главы МВД опубликовал видео, как в Одессе подкупает избирателей кандидат от Порошенко (ВИДЕО)
10:50, 3 жовтня 2014 р.

Советник главы МВД опубликовал видео, как в Одессе подкупает избирателей кандидат от Порошенко (ВИДЕО)

Советник главы МВД Антон Геращенко обнародовал видео подкупа избирателей на одном из округов Одессы.

Об этом Геращенко написал в своем "Фейсбуке"

Геращенко пишет: "За что погибли Герои Небесной сотни?

Изучая видеозапись, сделанную одним из одесских патриотов во время раздачи пакетов с надписью "Делам доверяю. Дмитрий Голубов", не покидает чувство омерзения и гадливости по отношению к этому кандидату в депутаты от Суворовского района и ему подобным, которые хотели плевать на закон и занимаются банальным подкупом избирателей.

В пакетах с надписью "Делам доверяют. Дмитрий Голубов" находился комплект дешевого китайского постельного белья.

Раздача слонов и материализация духов проходила в Одессе по адресу ул. Героев Сталинграда 60-а, в кинотеатре "Звездный" 29 сентября около 17:00, после вечера, посвященного памяти известной певицы Анны Герман, куда были приглашены пенсионеры со всего района.

Если считать, что комплект китайского белья стоит около двухсот гривен, а пенсионеров было около 300, то кандидат в депутаты раздал за 10 минут около 60 тысяч гривен! Сколько можно было бы купить на эти деньги благотворительной помощи для нашей армии? Теплых вещей, зимних берцев, продуктов и так далее

Раздачу постельного белья также приурочили ко Дню пенсионера, отмечаемому 1 октября. Белье получили около трехсот пенсионеров, бравших подачку с детской невинной улыбкой на губах.

Если считать, что комплект китайского белья стоит около двухсот гривен, а пенсионеров было около 300, то кандидат в депутаты раздал за 10 минут около 60 тысяч гривен!

Сколько можно было бы купить на эти деньги благотворительной помощи для нашей армии? Теплых вещей, зимних берцев, продуктов и так далее!

Но нет, они пошли не на укрепление обороны Украины, а на закупку и раздачу постельного белья и продуктов для пенсионеров, чтоб таким образом купить их доверие и голоса, избраться в Верховную Раду и во сто крат вернуть розданные на подачки деньги, разворовывая бюджет и лоббируя коррупционеров на высокие должности.

Янукович и его семья сбежали из Украины, но дело его живет!" - написал Геращенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Суворовский район #Голубов #Геращенко #подкуп избирателей
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...