• Головна
  • Дело по избиению Шуфрича в Одессе взяли на свой контроль Аваков и Катеринчук (ВИДЕО)
09:40, 1 жовтня 2014 р.

Дело по избиению Шуфрича в Одессе взяли на свой контроль Аваков и Катеринчук (ВИДЕО)

Сведения об инциденте, который произошел вчера у здания Одесской областной Государственной администрации между группой лиц и народным депутатом Нестором Шуфричем, внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Приморского районного отдела милиции. Правоохранителями принимаются меры, направленные на установление обстоятельств, а также лиц, причастных к совершению указанного правонарушения.

Следствием отрабатываются и изучаются все фото-, видеоматериалы с места события для установления лиц, причастных к совершению данного преступления.

Все новости по теме: Люстрация Шуфрича по-одесски

В милиции оправдываются, что не успели должным образом подготовиться к произошедшему, да и пострадавший не уведомлял органы милиции о своих планах.

В результате возникшего инцидента  между активистами и народным депутатом возле здания ОГА последний получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясение головного мозга.

Расследование нападения на народного депутата в Одессе находится на личном контроле начальника одесской милиции  Ивана Катеринчука и министра внутренних дел Украины Авакова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шуфрич #побили Шуфрича #Одесса #Аваков #Катеринчук
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...