• Головна
  • «Правый сектор» в Одессе вместо Шуфрича люстрировал своих двойников (ФОТО, ВИДЕО)
13:40, 30 вересня 2014 р.

«Правый сектор» в Одессе вместо Шуфрича люстрировал своих двойников (ФОТО, ВИДЕО)

Анонсированная на сегодня пресс-конференция в Одессе одного из видных экс-регионалов, кандидата в нардепы по списку "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича не состоялась.

К этому мероприятию как следует подготовились украинские патриоты, которые заявили, что намерены публично люстрировать политика в мусорном баке.

Все атрибуты для народной люстрации были подготовлены заранее.

Однако, в назначенное время и позже политик так и не появился.

Вместо него активисты "Правого сектора" в Одесском кризисном центре отыскали человека, который выдает себя за руководителя "Правого сектора", Константина Иванова. Активисты скрутили псевдо-побратима и запихнули его в предназначавшийся для Шуфрича мусорный контейнер. Кроме этого, активисты облили его зеленкой.

Следует отметить, что в контейнере псевдо-правосек сидел очень смирнно и тихо.

Руководитель Одесской областной организации этой партии Сергей Стерненко заявил, что Иванов много негатива собрал вокруг себя. Более того, активисты его обосновано подозревают в присвоении денег, которые собирали на АТО волонтеры.

Еще один конфликт произошел в бизнес-центре "Шевченковский". Экс-директор шахматно-шашечного клуба в корридоре сцепился с человеком по имени Евгений Коган. В результате перепалки Коган избил пенсионера. Окровавленного экс-директора забрала скорая помощь, а называющего себя "журналистом" Когана милиция сопроводила в ближайшее отделение.

Вот так это все происходило:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Правый сектор #Коган #Шуфрич #люстрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...