• Головна
  • Фабрикант: Пока мы разбираемся с внешним врагом, наш внутренний враг живет припеваючи
Выборы - 2014
12:04, 27 вересня 2014 р.

Фабрикант: Пока мы разбираемся с внешним врагом, наш внутренний враг живет припеваючи

Выборы - 2014

Заместитель главы партии «Сильная Украина» считает, что спекуляции на теме войны – результат нежелания власти проводить реформы в стране.

Об этом Светлана Фабрикант заявила, отвечая на серию «неудобных вопросов» в интервью одесскому телеканалу «Академия».

«Происходящие сегодня события и создаваемое вокруг них информационное поле – это тоже элемент манипуляции, - отмечает замглавы «Сильной Украины». - Взгляды, мнения и переживания граждан страны стараются перевести исключительно на внешнего врага, чтобы не заниматься внутренними проблемами. Чтобы никто не обращал внимания на ситуацию в экономике, проблемы с социальными выплатами. Но самое главное - пока мы разбираемся с происками внешнего врага, наш враг внутренний припеваючи жил как при Януковиче, так и при сегодняшней власти. И этот внутренний враг зовется Коррупционером».

По словам Светланы Фабрикант, уровень коррупции в Украине сегодня остается прежним: «Все те же схемы, те же потоки. Вы спрашивали об армии? Я вам как народный депутат  отвечу: принималось решение – 70 миллионов гривен ежедневно тратится на армию и при этом наши ребята, служащие  в зоне АТО, одеваются, питаются и защищаются самостоятельно – либо за счет родных своих, либо за счет волонтеров. Вот где нужно искать сегодня врага, врага внутреннего, который гораздо страшнее врага внешнего!».

« Говорить, что мы сегодня не можем заниматься реформами, пока идет война, наше правительство имело бы право, если бы все оно находилось в зоне АТО, - резюмирует народный депутат. - Если бы власть стояла на передовой, то она действительно не могла бы заниматься реформами. А так сидят себе в теплых кабинетах и продолжают дерибанить. Какое они имеют право говорить, что им не до реформ и не до экономики?».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...