• Головна
  • В Одессе откроют музей коньяка
11:12, 4 липня 2011 р.

В Одессе откроют музей коньяка

Одесский коньячный завод планирует открыть в Одессе музей имени Николая Шустова. Об  сообщаетпресс-служба ОМКФ-2011, одним из спонсоров которого являеися ТМ «Шустов».

Так, Одесский коньячный завод планирует открыть музей имени Николая Шустова к 150-летию основания предприятия. В связи с этим руководство завода обращается ко всем жителям города и области с просьбой приносить в будущий музей экспонаты, связанные с историей предприятия.

«Создатели музея обратились ко всем ценителям продукции ТМ  «Шустов» с предложением принять участие в формировании экспозиции и стать ее хранителями. Для этого нужно принести предметы, хранящиеся у людей и связанные с историей завода», - говорится в сообщении.

Каждого кто принесет єкспонат для музея, ждет приятній сюрприз.

«Каждый, кто предоставит такой экспонат музею, получит памятный подарок от Одесского коньячного завода. В рамках Одесского кинофестиваля будет проведен конкурс экспонатов музея имени Николая Шустова. Жюри выберет самый интересный предмет, а его владелец получит главный приз - домашний кинотеатр», - обещает ТМ «Шустов» .

 

Экспонаты можно приносить по адресу: г. Одесса, ул. Мельницкая 13, фирменный магазин коньячного завода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...