• Головна
  • Рота железнодорожных милиционеров из Одессы отправилась в зону АТО (ФОТО)
13:50, 23 вересня 2014 р.

Рота железнодорожных милиционеров из Одессы отправилась в зону АТО (ФОТО)

22 сентября, в связи с ротацией личного состава, 20 сотрудников подразделений Управления МВД Украины на Одесской железной дороге отправлены для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка в Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, работники линейных подразделений на ст. cт. Одесса-Главная, Котовск, им. Т.Шевченко, Измаил, Николаев, Помошная, аппарата Управления, а также Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины на Одесской железной дороге были экипированы новой форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты и другим снаряжением для несения службы.

Командир сводного отряда подполковник милиции Юрий Зеленюк доложил руководству о готовности личного состава к выполнению возложенных на него обязанностей.

Заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности Управления полковник милиции Владимир Чеховский и начальник отдела кадрового обеспечения Управления подполковник милиции Сергей Медведенко провели подробный инструктаж бойцов сводного отряда.

«Мы уверены, что вы достойно выполните возложенные на вас обязанности», - отметил Владимир Чеховский. «Обращаю особое внимание на соблюдение служебной дисциплины и законности, внимательное отношение к заявлениям и предложениям граждан», - добавил правоохранитель.

Рота железнодорожных милиционеров из Одессы отправилась в зону АТО (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Одесса #железнодорожная милиция #ротация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...