• Контрольный матч: МФК «Николаев» — «Черноморец» (молодежь) – 0:2
12:19, 3 липня 2011 р.

Контрольный матч: МФК «Николаев» — «Черноморец» (молодежь) – 0:2

Вчера в Николаеве молодежная команда нашего клуба провела тренировочный матч с местным МФК, который в новом сезоне будет выступать в первой лиге. Встреча завершилась победой «моряков» со счетом 2:0 (1:0). Голы забили: Гуцол (29) и Сула (84).
В составе нашей команды выступали: Сербул (Сальвай, 90), Гуцол, Кравчук (В. Павлик, 35), Шульц (Бабенцов, 73), Смирнов (Додик, 90), Гавриленко (Нестеренко, 80), Вдовиченко (Сердюченко, 35; Авдюхин, 90), Кулишенко (Паламар, 59), Березовский (Ткач, 86), Александров (Сула, 65), а также голкипер, находящийся на просмотре.

Состав МФК «Николаев»: первый тайм — Карпов, Маткевич, Войцеховский, Тарасенко, Камерцель, Иванов, Колодин, Гончарук, Ковалев, Бездольный, Днистрян; второй тайм — Бобров, Волков, Литовченко, Барталев, Гончаренко, Голенков (Гостев, 70), Чаус, Акопян (Тропин, 62), Головко, Ивлев, Родевич.

Первый мяч одесситы забили после подачи штрафного удара: Гуцол точно пробил по цели из штрафной площадки. Второй гол организовали Сердюченко, ворвавшийся в штрафную и простреливший вдоль линии ворот, а также Сула, умело распорядившийся мячом у ближней штанги. «Моряки» могли отличиться еще раз, но Березовский со штрафного пробил в перекладину.