• Головна
  • В Одесской области задержали 20-летнего убийцу
17:10, 22 вересня 2014 р.

В Одесской области задержали 20-летнего убийцу

Сотрудниками Измаильского городского отдела милиции установлена личность 20-летнего мужчины, который причинил телесные повреждения знакомому, от которых последний умер в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В  дежурную часть Измаильского горотдела поступило телефонное сообщение от врача скорой помощи о том, что оказана медицинская помощь 59-летнему жителю села Ларжанка, который через несколько часов после госпитализации от полученных телесных повреждений умер в городской больнице.

Правоохранители оперативно отреагировали на сообщение и сразу выехали на место происшествия. В считанные часы сотрудники милиции восстановили события  того злополучного дня и установили личность подозреваемого в совершении преступления. Оказалось, что  накануне трагедии умерший вместе с 20-летним односельчанином встретились возле сельского магазина, где между ними на бытовой почве произошел конфликт, в результате которого молодой мужчина нанес опоненту удар кулаком по лицу, от чего последний упал и ударился головой о землю. Злоумышленник тем временем ушел.

«По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины»,- рассказывает и.о.начальника следственного отделения Измаильского городского отдела майор милиции Ольга Гарбалинская.- После завершения досудебного следствия, все материалы, будут переданы в суд, который и определит мужчине меру пресечения».

Согласно действующего законодательства Украины за данное уголовное деяние законом предусмотрена ответственность в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #Измаил #новости Измаила #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...