• Головна
  • Проблему с водой в одесской многоэтажке обещают решить
18:22, 18 вересня 2014 р.

Проблему с водой в одесской многоэтажке обещают решить

В пресс-службе «Инфоксводоканала» ответили на публикацию 048.ua «В одесской 9-этажке третий день из люка хлещет вода и затапливает подвал».

Предприятие обещает помочь с решением проблемы.

По данным «Водоканала, 9-этажный дом по адресу ул. Академика Королева, 68 и указанные водопроводные сети находятся на балансе ЖСК «Центральный-18». Поэтому, в соответствии с действующим законодательством работы по обслуживанию этих сетей ведутся силами балансодержателя (в данном случае ЖСК). Для проведения ремонтных работ ЖСК на договорных отношениях могут привлекать другие организации, в том числе и филиал «Инфоксводоканал».

«Труба, которая дала течь, и задвижка были установлены силами ЖСК в 2013 году и являются некачественными и требуют замены. Более того, по указанному дому ЖСК задолжало филиалу «Инфоксводоканал» за услуги водоснабжения и водоотведения уже более 25 тысяч гривен. Однако, несмотря на это, технические сотрудники филиала «Инфоксводоканал» активно сотрудничают с руководством ЖСК по восстановлению водоснабжения в данном доме», - говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Королева #нет воды
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...