• Головна
  • Около заминированного бизнес-центра одесский Майдан поймал связного Давидченко (ФОТО, ВИДЕО)
12:15, 18 вересня 2014 р.

Около заминированного бизнес-центра одесский Майдан поймал связного Давидченко (ФОТО, ВИДЕО)

Представители Майдана поймали и допросили с пристрастием молодого человека, который фотографировал автомобильные номера активистов Автомайдана.

Об этом сообщает корреспондент 048 с места событий на пр. Шевченко.

Напомним, в 12:00 в бизнес-центре «Шевченковский» была анонсирована пресс-конференция сепаратиста Антона Давидченко. Активисты Майдана приехали к назначенному часу, чтобы не дать пророссийскому деятелю вести в Одессе общественно-политическую деятельность.

За час до мероприятия здание по телефону поступило сообщение о заминировании. Милиция оцепила бизнес-центр и эвакуировала людей. Около «Макдональдса» активисты обнаружили человека, который якобы связывался с Давидченко по телефону.  Его допросили, он вначале отказывался говорить, а потом заявил, что журналист газеты «Взгляд». Однако на наводящие вопросы по поводу его работы мужчина не смог ответить.

Активисты достали его телефон, продемонстрировали, что он звонил несколько раз на один и тот же номер, и установили, что он связной. Также у пойманного человека обнаружили фотографии, на которых были запечатлены все номера автомайдана. Они заставили его стереть снимки и передали милиции.

Активисты пообещали, что если правоохранители не примут меры в отношении задержанного, то они будут разбираться с самим УВД.

Около заминированного бизнес-центра одесский Майдан поймал связного Давидченко (ФОТО, ВИДЕО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Давидченко #задержание #Майдан
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...