• Головна
  • Одесская область бьет рекорды по регистрации мажоритарных кандидатов в депутаты
11:20, 17 вересня 2014 р.

Одесская область бьет рекорды по регистрации мажоритарных кандидатов в депутаты

35 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в Одесской области зарегистрировала на данный момент ЦИК Украины.

Это самый высокий показатель по Украине. К примеру, в столице зарегистрированы всего 5 кандидатов, а в таких областях, как Волынская и Тернопольская, по одному.

Самым популярным округом в нашем регионе остается 135-й (Приморский район Одессы). Там зарегистрированы 11 кандидатов.

К Кивалову, Анищуку, Андрееву, Василевскому, Рондину и Селянину добавились: заместитель гендиректора Международной ассоциации судновладельцев Черноморского бассейна Сергей Лиознов, предприниматель Андрей Полонец, безработная жительница села Солтановка Любашевского района Оксана Руденко, безработный член Партии зеленых Игорь Сокол и безработный Александр Шарпановский.

В Суворовском районе Одессы к Карпенко, Лосеву и Мантееву добавились депутат горсовета, владелец строительной фирмы Валентин Скобленко и скандальноизвестный заместитель мэра Гурвица Вахтанги Убирия.

В Киевском и Малиновском районах Одессы пока официально не зарегистрировался ни один кандидат.

В области остается самым популярным 141 избирательный округ (Татарбунары и Белгород-Днестровский) - там зарегистрировано уже 6 кандидатов. К Барвиненко, Гинак, Сергею Дубовому и Резниченко добавились бывший нардеп от "Батькивщины" Руслан Зозуля и "одесский Жириновский", пенсионер, депутат облсовета, уроженец России Вячеслав Страшилин.

В 137 округе (Котовск), по-прежнему в одиночестве нардеп Климов.

В 138 округе (Ананьев) - к Турице и Хачатряну добавился пенсионер из Любашевки Николай Заботкин.

В 139-м округе (Раздельная, Южный) в компанию нардепу Пресману добавился директор похоронной фирмы в Одессе, депутат одесского горсовета Дмитрий Пеструев (младший).

в 140 округе (Беляевка, Ильичевск) к Гуляеву добавился безработный житель Ильичевска Станислав Змиевский, а также водитель проектного института, одессит Николай Цюпа.

В остальных округах - без изменений. В 143 округе в числе официальных кандидатов значатся: Боделан, Маслов, Павлухин и Шидерев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #кандидаты в депутаты #мажоритарщики #округа #ЦИК
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...