• Головна
  • Костусев в день рождения напускал туман (фото)
11:33, 30 червня 2011 р.

Костусев в день рождения напускал туман (фото)

Для празднования своего 57-летия мэр Одессы Алексей Костусев выбрал отделенный тремя пунктами охраны частный отель.

В 17:30 на территорию бывшего завода «Одессельмаш» стали приезжать автомобили представительского класса. Среди них был замечен губернаторский кортеж с мигалками, автомобиль Агафангела, а также «Ленд Крузер» Дмитрия Волошенкова.

Охранники, находящиеся за воротами, объяснили журналистам, что вход на территорию осуществляется только по пропускам. На вопрос, зачем въезжает такое количество машин, журналистам объяснили, что на территории состоится «футбольный матч». Однако, по словам, жителей граничащих со стадионом и территорией отеля домов, спортивные мероприятия на этом стадионе давно не проводились, и за стадионом находится еще два пункта охраны, за которыми расположен частный отель и яхт-клуб.

По словам жителя улицы Черноморского казачества Дениса (на фото), пляж, на территории которого расположен отель, отделен бетонным забором и при попытке проникнуть на его территорию, в местных жителей стреляют из мелкокалиберного оружия.

«В прошлом году там отдыхали звезды кинофестиваля, и когда мы пытались попасть на пляж, в нас начали стрелять с «мелкашки», хотя обещали, что пляж, как и стадион, будут доступными», - рассказал Денис. Кроме того, он поведал, что свой дом, находящийся рядом с частным отелем, он отапливает свой углем, а во дворе регулярно прорывает канализацию (на фото).

Отметим также, что около 23:30 на участке от улицы Ярмарочной наблюдался искусственный туман, который рассеивался в районе Лузановки. На подобные выводы наводит абсолютное отсутствие данного атмосферного явления в иных районах города, а также особый характер рассеивания тумана, который походил на дым без запаха. Остается предположить, что искусственное создание тумана было применено с целью осложнения возможных попыток фото- и видеосъемки.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что именно по этому адресу (Черноморского казачества, 92) состоится празднование в честь дня рождения городского головы. Кроме того, Алексей Костусев попросил не приносить ему «дань» в мэрию, сообщив при этом, что на работе в день праздника его не будет.

Кроме того, как передает официальный сайт города, в этом день мэр предпочел посетить детский оздоровительный лагерь «Виктория», где малыши льготных категорий приветствовали его словами «Наша мэрия самая мудрая, лучшая защитница детей!».

Костусев в день рождения напускал туман (фото), фото-1
Костусев в день рождения напускал туман (фото), фото-2
Костусев в день рождения напускал туман (фото), фото-3
Костусев в день рождения напускал туман (фото), фото-4
Костусев в день рождения напускал туман (фото), фото-5
Костусев в день рождения напускал туман (фото), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...