• Головна
  • Самая жестокая предвыборная битва ожидается в Приморском районе Одессы и на юге области
12:00, 16 вересня 2014 р.

Самая жестокая предвыборная битва ожидается в Приморском районе Одессы и на юге области

22 кандидата по мажоритарным округам в Одесской области уже зарегистрированы. Среди политических тяжеловесов в гонке можно отыскать данные Леонида Климова, Сергея Кивалова, Виталия Барвиненко и Александра Пресмана.

Больше всего кандидатов зарегистрированы в Приморском районе Одессы, а также Измаильском и Белгород-Днестровском округах.

Так, В Приморском районе баллотируются: действующий нардеп от этого округа Сергей Кивалов (Украинская морская партия), киевлянин Дмитрий Андреев, коммунистка и преподаватель Юракадемии Нина Анищук, беспартийный предприниматель Дмитрий Василевский, известный предприниматель Владимир Рондин и трибун одесского горсовета, депутат Георгий Селянин.

В Суворовском районе Одессы силами померяются общественник Александр Карпенко, безработный Игорь Лосев и следователь Александр Мантеев.

Никто не осмелился противопоставить себя нардепу и крупному предпринимателю, теперь уже беспартийному Леониду Климову в округе №137 (г. Котовск).

В соседнем 138 округе (Ананьев) - пока два кандидата: это председатель далекой от Ананьева Овидиопольской РГА Владимир Турица и уроженец Армении, руководитель такой же далекой от Ананьева Березовской ремонтно-дорожной фирмы Князь Хачатрян.

В Коминтерновском районе свои силы попробует действующий тамошний нардеп Александр Пресман.

В Беляевско-Ильичевском округе свои силы попробует сельский голова Молодежного Василий Гуляев.

В Татарбунарско-Белгород-Днестровском округе уже 4 кандидата. Это нынешний нардеп от этого округа Виталий Барвиненко, киевлянка по происхождению и одесситка по проживанию, предприниматель Алла Гинак, общественник и меценат из Измаила, брат нардепа Александра Дубового Сергей Дубовой, а также сельский голова села Лиман Татарбунарского района Василий Резниченко.

Столько же зарегистрированных кандидатов в Измаильском округе. Там баллотируется одессит, сын экс-мэра Одессы Руслана Боделана, экс-руководитель ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Владимир Боделан; одессит, профессор Южноукраинского педуниверситета Юрий Маслов; уроженец российской глубинки, нывнешний председатель Измаильской РГА Сергей Павлухин а также местный предприниматель Дмитрий Шидерев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Одесская область #кандидаты в нардепы #ЦИК
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...