• Головна
  • Водителей одесский маршруток облачили в униформу
09:00, 13 вересня 2014 р.

Водителей одесский маршруток облачили в униформу

В Одессе для водителей маршрутных такси и автобусов ввели специальную форму одежды.

Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии.

Мы считаем, что это не только элементы нового внешнего вида водителей, но и дополнительные составляющие их организованности и дисциплины

«Проанализировав ряд пожеланий одесситов, мы обновили требования к внешнему виду и работе водителей маршруток. С 10 сентября водители маршруток одеты в единую форму. Мы считаем, что это не только элементы нового внешнего вида водителей, но и дополнительные составляющие их организованности и дисциплины», - отметил и. о. директора департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Валерий Новиков.

В комплект летней спецформы входят футболка и фуражка голубого цвета с логотипом города. Ткань, цвет и фасон спецодежды были согласованы непосредственно с перевозчиками, которые затем обеспечили формой водителей по своим маршрутам. Вскоре будет создана осенне-весенняя и зимняя форма. Уже решено, что в осенне-весенний комплект войдут желтые свитера и темно-синие жилетки.

Всего на дорожные магистрали города ежедневно выходят 1272 автобуса и маршрутных такси, на которых посменно работает 2695 водителей. Все они получат по два комплекта спецодежды. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрутки Одесса #форма
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...