• Головна
  • Одесский «Правый сектор» подал в окружком воюющего в зоне АТО
15:40, 11 вересня 2014 р.

Одесский «Правый сектор» подал в окружком воюющего в зоне АТО

В ряде ОИК области на первом заседании отсутствовали представители руководящего состава комиссии, хотя собрались с кворумом почти все.

Как сообщил в ходе пресс-конференции глава одесского облКИУ Анатолий Бойко, до 8 сентября включительно все ОИК должны были провести свои первые заседания, на которых их члены должны были принять присягу. ОИК Одесской области свои первые заседания провели в срок.

Практически все заседания окружных избирательных комиссий состоялись при наличии кворума (минимум десять членов комиссии) и приняли присягу.

Исключение составила ОИК № 138 (пгт. Ширяево), в которой на первом заседании присутствовали только девять членов комиссии. Эти же девять членов комиссии приняли присягу.

При этом на ряде заседаний не было руководящего состава.

 Так, в ОИК 136 (Суворовский район) — на заседании отсутствовал председатель (партия Зеленая планета). В ОИК 142 (Арциз) — на заседании отсутствовал секретарь комиссии (партия "Украина будущего"). Причина — отказ выполнять обязанности секретаря.

Самый интересный случай в ОИК 143 (Арциз), где заместитель председателя ("Правый Сектор") отсутствовал по причине пребывания в зоне АТО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Правый сектор #выборы #окружком
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...