• Головна
  • Одессита Марка Гордиенко отправили на виртуальный фронт (СКРИНШОТ)
15:00, 11 вересня 2014 р.

Одессита Марка Гордиенко отправили на виртуальный фронт (СКРИНШОТ)

Известного в Одессе активиста Евромайдана и одного из лидеров Совета общественной безопасности Марка Гордиенко отправили на фронт и назвали организатором протестного движения в Одессе.

Именно такую версию биографии Гордиенко в предвыборных материалах опубликовала партия "Воля", которая считается едва ли не самой честной в Украине и той, что инициирует процесс люстрации:

"История Марка Гордиенко - это судьба писателя-байкера с военно-морским политическим образованием, бизнесмена и политика, который в поисках смысла жизни и смерти организовал Евромайдан в Одессе, блокпосты для защиты области от русского нашествия и борьбу с архитектором системы неправосудия в Украине Сергеем Киваловым. Сегодня Марк является членом политической партии «Воля» и добровольцем на войне", - сказано в агитационном материале.

В соцсетях у Гордиенко уже начали допытываться, когда он успел повоевать на Донбассе.

гордиенко-ложь

гордиенко-ложь

К слову, Гордиенко не создавал Евромайдан в Одессе, как гласил агитка "Воли". О нем заговорили в СМИ после печальных событий 19 февраля под ОГА. Протестное движение "Майдан" около Дюка на самом деле организовали в ноябре прошлого года Алексей Черный и Кирилл Филимонов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гордиенко #Воля #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...