• Головна
  • Одессит засадил чиновника-коррупционера за решетку
10:40, 11 вересня 2014 р.

Одессит засадил чиновника-коррупционера за решетку

С поличным во время получения взятки задержали председателя правления одной из общественных организаций Одессы.

Как сообщили в пресс-службе МВД, за оформление членства в организации и выделение места для автомобиля на территории автостоянки в Суворовском районе чиновник потребовал у одессита 300 долларов США.

О незаконном требовании чиновника пострадавший сообщил в Суворовский райотдел милиции. По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 368-3 (подкуп должностного лица юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы) Уголовного кодекса Украины.

В результате проведенных следственно-розыскных мероприятий оперативники с поличным задержали руководителя организации и изъяли у него  деньги.

В настоящее время мужчине сообщено о подозрении. За совершенное ему грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества и со специальной конфискацией. Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #чиновник #взятка #парковка #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...