• Головна
  • Янчук потеряет второй портфель в Одесском горсовете
13:00, 10 вересня 2014 р.

Янчук потеряет второй портфель в Одесском горсовете

Похоже, слухи о том, что переходящий в наследство от мэра к мэру Олесь Янчук может лишиться второго по значимости места в горисполкоме.

По информации сайта "Храбро", где Янчук подрабатывает в свободное от чиновничьих забот время главным редактором, сообщает, что в октябре в структуре горисполкома готовится очередной передел полномочий между вице-мэрами.

Издание уверяет, все из-за того, что Янчук, возможно, покинет пост, и его полномочия будут поделены между Орловским и Шандриком. Конкретно – управление торговли, рекламы и экономики уйдет к Орловскому. Также на первого вице-мэра замкнут финансы. А транспорт, экология отходят Шандрику.

На самом же деле в данном решении ничего неожиданного нет. Во-первых, Янчук должен возглавить департамент городской безопасности (муниципальную милицию), о чем говорилось давно. Во-вторых, кураторство управлением торговли уже автоматически приносит Янчуку дурную славу и бросает тень на весь исполком. Единственным плюсом может стать то, что одиозный сотрудник мэрии Альберт Байжанов на радость многим может оказаться безработным.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Янчук #одесса #мэрия #байжанов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...