• Головна
  • На одесских пляжах безалаберным родителям вернули 206 детей
14:40, 9 вересня 2014 р.

На одесских пляжах безалаберным родителям вернули 206 детей

С начала курортного сезона 2014 года сотрудники коммунального учреждения «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» спасли 709 человек, в том числе 146 детей.

Кроме того, по сообщению пресс-службы мэрии, возвращено родителям 206 детей, находившихся на пляжах без присмотра взрослых.

Вместе с тем, на протяжении всего курортного сезона спасательной службой осуществлялась помощь людям с ограниченными возможностям, что позволило им комфортно и безопасно отдыхать на городских пляжах.

Сотрудники коммунального учреждения «Спасательно-водолазная служба Одесского городского совета» обеспечивали безопасность людей при проведении различных мероприятий, в том числе Чемпионата Украины по аквабайку и празднованию Дня Независимости Украины.

Кроме того, спасатели-водолазы регулярно проводили мероприятия по очищению  подводной акватории пляжей от опасных предметов, мусора и битого стекла, обеспечивая тем самым безопасный отдых одесситам и гостям города.

В течение всего курортного сезона на территории Одессы была размещена  социальная реклама о правилах безопасного поведения на воде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #спасатели #водолазы #пляжи #курортный сезон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...