• Головна
  • Еще одна группа одесских милиционеров отправилась в зону АТО
10:20, 9 вересня 2014 р.

Еще одна группа одесских милиционеров отправилась в зону АТО

8 сентября 15 работников УМВД Украины на Одесской железной дороге в связи с ротацией личного состава направились на Приднепровскую железную дорогу для охраны общественного порядка и противодействия терроризму.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

С целью надлежащего обеспечения правопорядка, личной безопасности граждан, защиты их прав, свобод и законных интересов в распоряжение УМВД Украины на Приднепровской железной дороге отправился отряд Управления в составе двух групп из числа сотрудников линейных отделов на ст. ст. Знаменка, им. Т.Шевченко, Николаев, Помошная, Херсон, Котовск, Раздельная и Одесса-Главная.

Правоохранители обеспечены автоматическим оружием, специальными средствами, средствами защиты и связи.

Начальник Управления полковник милиции Сергей Карташов выступил перед сотрудниками, проверил боевой дух бойцов и пожелал возвращаться целыми и невредимыми. Заместитель начальника полковник милиции Владимир Чеховский провел с личным составом инструктаж и очертил их основные задачи и действия на месте дислокации.

Сопроводили сводный отряд к месту дислокации начальник отдела общественной безопасности Управления подполковник милиции Алексей Фесенко и начальник СИЛС ОКО Управления подполковник милиции Александр Николаев.

Правоохранители-транспортники совместно с коллегами из Приднепровской железной дороги в составе фильтрационных групп будут отрабатывать территорию обслуживания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #милиция #Донбасс #железная дорога
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...