• Головна
  • Председателю Одесского облсовета стыдно за депутатов-убийц (ФОТО)
12:40, 5 вересня 2014 р.

Председателю Одесского облсовета стыдно за депутатов-убийц (ФОТО)

Председатель Одесского облсовета Алексей Гончаренко прокомментировал новость о том, что депутат областного собрания Вадим Савенко - является одним из главарей террористов в украинском Приазовье и именно он организовал ракетный обстрел украинского пограничного катера "Гриф".

В своем блоге на "Украинской правде" Гончаренко написал:

"Сегодня выяснилось, что организовал ракетный обстрел украинских пограничных катеров в Азовском море один из главарей террористов по кличке "Сват". Какова же была ярость одесситов, когда в этом "Свате" они узнали ныне действующего депутата Одесского облсовета от партии "Родина" Вадима Савенко.

Председателю Одесского облсовета стыдно за депутатов-убийц (ФОТО), фото-1
Председателю Одесского облсовета стыдно за депутатов-убийц (ФОТО), фото-2

То есть этот негодяй убил своего же земляка

В результате его дейcтвий пропали без вести (и надежд на благополучный исход уже практически нет) два военных моряка – мариуполец и одессит.

То есть этот негодяй убил своего же земляка.

Для меня, как для председателя Одесского областного совета, это вдвойне больно. Ведь даже после такого я не имею механизма лишить это существо статуса депутата Одесского облсовета.

Нам надо очистить и Верховный Совет и вслед за ним местные советы от таких вот "Сватов", "Кумов", "Хамов" и прочих "Бесов". И необходимо немедленно запрещать деятельность такой организации как партия "Родина"

Какие ещё нужны нам доводы, чтобы понять, что нам необходимы скорейшие выборы. Нам надо очистить и Верховный Совет и вслед за ним местные советы от таких вот "Сватов", "Кумов", "Хамов" и прочих "Бесов".

И необходимо немедленно запрещать деятельность такой организации как партия "Родина". Первым её лидером был Игорь Марков, которого непонятно как освободили из заключения, и он теперь поливает нашу страну из эфиров московских каналов. А на смену ему пришел этот Савенко-"сват", который поливает огнем наших военных моряков", - написал Гончаренко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Мариуполь #Савенко #Родина #Гончаренко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...