• Головна
  • Кивалова в депутаты поведут ректоры одесских вузов
11:40, 5 вересня 2014 р.

Кивалова в депутаты поведут ректоры одесских вузов

Совет ректоров высших учебных заведений Одесского региона единогласно поддержал выдвижение кандидатом в народные депутаты своего коллеги – президента Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергея Кивалова.

Как сообщает пресс-служба юридического вуза, такое решение было принято 4 сентября, в ходе заседания совета в Национальной академии пищевых технологий.

Как сообщил председатель Совета ректоров Сергей Степаненко, на повестке дня  было три актуальных вопроса: обсуждение учебного процесса вузов на осень; обсуждение обращения в Минобразования о порядке имплементации закона «О высшем образовании» и вопрос поддержки выдвижения кандидатом в депутата представителя юридической науки Одесского региона.

Мы уже имели возможность неоднократно убедиться, что он успешно отстаивает в парламенте интересы науки, в частности – Одесского региона, интересы одесситов

«Совет ректоров сегодня единогласно поддержал выдвижение Сергея Кивалова кандидатом в депутаты по 135-му округу Одессы, по Приморскому району. – Сказал Степаненко. – Мы уже имели возможность неоднократно убедиться, что он успешно отстаивает в парламенте интересы науки, в частности – Одесского региона, интересы одесситов. Поэтому, мы поддерживаем решение Сергея Кивалова снова стать народным депутатом» - заключил Степаненко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кивалов #Степаненко #выдвижение #нардепы #совет ректоров Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...