• Головна
  • Иван Карасев: «100 тысяч семей в Одесской области могут остаться без тепла»
08:51, 5 вересня 2014 р.

Иван Карасев: «100 тысяч семей в Одесской области могут остаться без тепла»

Основатель Фонда социальных инициатив «Бессарабия: Достаток и Развитие» Иван Карасев требует от правительства немедленно решить угольную проблему в Одесской области. По его словам, около ста тысяч семей на Юге Бессарабии оказались в критической ситуации: отопительный сезон на грани срыва.
«В связи с ситуацией на Востоке Украины и прекращением поставок твердого бытового топлива, в Одесской области сложилась критическая ситуация с подготовкой к отопительному сезону», - заявил основатель Фонда «Бессарабия: Достаток и Развития» Иван Карасев.
«Татарбунарский, Килийский и Белгород-Днестровский районы на грани социальной катастрофы: 100 тысяч семей могут остаться без тепла. Ежедневно в приемную нашего Фонда обращаются люди: тот уголь, что завозится в регион, продается по спекулятивным ценам – более чем в два раза выше от рыночной цены!», - отметил Иван Карасев.
По словам основателя Фонда, члены Кабинета министров Украины обязаны взять на личный контроль решение критической ситуации на Юге Бессарабии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...