• Головна
  • Гриневецкий не хочет идти на выборы и предлагает все деньги перенаправить на оборону
16:30, 4 вересня 2014 р.

Гриневецкий не хочет идти на выборы и предлагает все деньги перенаправить на оборону

Народный депутат Украины (внефракционный, избран по округу №134, Одесская обл.) Сергей Гриневецкий заявляет о том, что не будет участвовать во внеочередных парламентских выборах в октябре текущего года, и просит возможных спонсоров перечислять средства на нужды украинской армии и поддержку переселенцев.

Об этом сообщает сегодня пресс-служба политика.

Считаю невозможным и аморальным во время, когда в стране идет война, гибнут земляки, во многих домах царят скорбь и траур, рекламировать свою деятельность, рассказывать, какие мы, кандидаты в народные избранники, "замечательные и чрезвычайные"

"Считаю невозможным и аморальным во время, когда в стране идет война, гибнут земляки, во многих домах царят скорбь и траур, рекламировать свою деятельность, рассказывать, какие мы, кандидаты в народные избранники, "замечательные и чрезвычайные"… В такое время мне было бы стыдно и противно размещать борды с призывами, палатки с агитационными материалами. Сегодня нужно просто работать", - подчеркнул С.Гриневецкий.

Он также отметил, что простые математические подсчеты свидетельствуют о том, что на выборы будут потрачены миллиарды гривен, которых "так не хватает сегодня для обеспечения нормальной жизнедеятельности населения и обороноспособности государства".

"Призываю инвесторов, которые выражают готовность поддержать меня на выборах, направить деньги на нужды украинской армии, поддержку беженцев, на больницы и госпитали", - обратился депутат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Гриневецкий #выборы-2014 #ато #война
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...