• Головна
  • Промтоварный рынок поддержал молодежь, борющуюся с наркозависимостью
10:12, 1 вересня 2014 р.

Промтоварный рынок поддержал молодежь, борющуюся с наркозависимостью

Промтоварный рынок передал «Одесскому центру здоровья молодежи» средства гигиены для ребят, находящихся в двух специализированных центрах социально-психологической реабилитации наркозависимых.

Как рассказали сотрудники общественной организации, сейчас центры реабилитации наркозависимой молодежи выживают исключительно за счет пожертвований и меценатов. Приходится несладко, но свою работу общественники останавливать не собираются.

В центрах, которым Промтоварный рынок решил оказать поддержку, сейчас находятся на лечении 56 пациентов. Специалисты отмечают, что в настоящее время самый высокий процент вовлечения в употребление наркотиков — среди молодых людей в возрасте от 13 лет. Это тот период жизни, когда формируются ценности и взаимоотношения человека с окружающим миром. И лечить подростков, юношей и девушек от наркозависимости гораздо легче, чем людей в уже более зрелом возрасте.

Промтоварный рынок «Седьмой километр» желает всем пациентам скорейшего излечения и счастливого жизненного пути!

ООО «Промтоварный рынок» в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, широкие благотворительные проекты. Ежегодно промтоварный рынок «Седьмой километр» выделяет на благотворительную помощь свыше 2,5 миллионов гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...