• Головна
  • Когда пора нести ноутбук в ремонт
00:39, 30 серпня 2014 р.

Когда пора нести ноутбук в ремонт

Сегодня компьютеры стали для каждого из нас такой же обыденной необходимостью, как и корда-то телефоны. И если раньше были стационарные большие и не слишком быстрые машины, то сегодня практически каждый имеет свой ноутбук, с которым легко путешествовать. Безусловно, иногда эти гаджеты требуют «врачебного» вмешательства. Наша фирма осуществляет качественный ремонт ноутбуков в Одесе с гарантией и если у вашего ноутбука встречаются следующие неполадки, милости просим к нам в гости.

  • Сильно и часто перегревается. Скорее всего, пыль засорила кулер и нет свободной циркуляции воздуха, что чревато  более серьезными проблемами. Приходите, мы почистим быстро, качественно и недорого.
  • Корпус был залит жидкостью. Такая ситуация провоцирует возникновение конденсата под корпусом и сильно увеличивает вероятность короткого замыкания.
  • Засоренная клавиатура. Клавиши можно тоже почистить, но сделать это безопасно для ноутбука может только мастер сервиса.
  • Проблемы с дисплеем. Тут могут быть разные варианты. Если причиной неисправности дисплея стали механические повреждения, то ремонт будет предполагать одни действия. А если, что, к сожалению, тоже весьма часто происходит, неисправность стала результатом скрытых, заложенных еще в производстве ноутбука, поломок и неточностей, то действия мастера будут другими. Чтобы протестировать и понять причины, а также определить стоимость и сроки ремонта, нужно принеси ноутбук на осмотр мастеру сервиснику.

Помимо перечисленных, самых частых поломок, встречаются, конечно же, и другие проблемы. Основная специализация нашего сервисного центра – ремонт ноутбуков и других гаджетов Арple, но если у вас есть поломки у ноутбукаLG, Asus, Acer, Fujitsu, DellSony,HP (HewlettPackard) , Lenovo, Samsungили других производителей, мы также с радостью вам поможем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...