• Головна
  • С 25 сентября на участке одесской улицы Сергея Варламова вводится одностороннее движение
07:50, 25 вересня 2009 р.

С 25 сентября на участке одесской улицы Сергея Варламова вводится одностороннее движение

С 25 сентября на улице Сергея Варламова будет организовано одностороннее движение. Речь идет об участке от улицы Маршала Говорова до Фонтанской дороги, сообщает официальный сайт Одессы.

Соответствующее распоряжение подписал мэр Эдуард Гурвиц. Поясняется, что эти изменения вводятся «с целью создания комфортных и безопасных условий движения автотранспорта и пешеходов, а также улучшения санитарного и экологического состояния города Одессы».

Также сообщается, что с просьбой об организации одностороннего движения обратились народный депутат, президент Одесской национальной юридической академии Сергей Кивалов и начальник ГАИ области Юрий Савченко, проживающие на улице Сергея Варламова.

Отделу ГАИ г. Одессы при УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области поручено согласовать схему одностороннего движения автотранспорта на указанном участке и обеспечить контроль за его выполнением. А коммунальному предприятию «СМЭП» дано поручение установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку — согласно схеме, согласованной Госавтоинспекцией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...