15:16, 22 серпня 2014 р.

Как плести косу

Ни для кого не секрет, что каждая женщина или девушка стремится быть привлекательной и интересной для мужчин. Для этого она много работает над своей внешностью и, в частности, регулярно меняет прическу. Коса всегда была в моде, но сегодня традиционная и любимая многими прическа претерпела некоторые изменения, поэтому мы расскажем вам, как заплетать косу на бок. В принципе, обратиться по этому вопросу к профессионалам будет легче, а найти их можно здесь.

Выбор такой прически не случаен. Именно коса придает образу девушки романтичность и особый шарм. Эта прическа сегодня встречается не так уж часто, но многих девушек интересует вопрос: "Как заплетать косу на бок правильно?". Как сделать это аккуратно и красиво?

Несмотря на то, что в повседневной жизни коса стала довольно редким явлением, известные дизайнеры мира в прошлом году с удовольствием включали эту прическу в показ своих новых коллекций. Главная особенность косы заключается в том, что практически всем девушкам она подходит. Перед тем, как плести косу на бок, нужно помыть голову с помощью шампуня. Таким образом, вы сможете придать волосам дополнительный объем. После этого высушиваем голову феном, но не пользуемся при этом расческой. Необходимо подчеркнуть, что в наше время такие косы любят плести из двух, трех и пяти прядей, чтобы получившаяся прическа не была тугой. После того, как вы заплетете косу, можно добавить ей индивидуальности, для этого необходимо выпустить небольшое количество локонов и уложить их лаком, либо завить перед этим щипцами. Потом волосы необходимо собрать в большой хвост, который следует разделить на две части. Далее берем по одной прядке то с одной, то с другой стороны, и перекладываем их в противоположную сторону хвоста. Это нужно делать до того времени, пока не достигнете конца. Также нужно следить за тем, чтобы только две части волос находились в руках. Когда вы дойдете до конца, немного волос нужно оставить нетронутыми, их закрепляем резинкой. Можно также повязать ленту, хорошо сочетающуюся с цветом ваших глаз. Затем прическу надо зафиксировать лаком либо спреем. Конец косы распушиваем рукой или расческой. Теперь вам известно, как плести косу на бок с помощью техники колосок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...