• Головна
  • Одесская милиция опасается террористических актов и обещает обыски
16:30, 20 серпня 2014 р.

Одесская милиция опасается террористических актов и обещает обыски

В последнее время увеличилось количество резонансных преступлений с использованием оружия и взрывчатки, в связи с этим одесская милиция приняла решение усилить меры предосторожности, направленные на обеспечение спокойствия в регионе

Как говорится в сообщении сотрудников УВД, правоохранители запланировали проведение ряда мероприятий, направленных  на предупреждение террористических актов. В ходе этих мероприятий милиция будет осматривать личные вещи и транспортные средства одесситов.

Качественное проведение этих мероприятий невозможно без всесторонней поддержки и помощи общественности.

«Качественное проведение этих мероприятий невозможно без всесторонней поддержки и помощи общественности. Милиция обращается ко всем неравнодушным гражданам с пониманием отнестись к таким мерам. Будьте бдительны и сообщайте органам внутренних дел об обнаружении подозрительных предметов (брошенные сумки, чемоданы, ящики и т.п.) и о лицах, в том числе групп лиц, поведение или внешний вид которых вызывают подозрение. Мы будем оперативно реагировать на ваши сообщения по выявлению подозрительных предметов в местах работы, проживания или массового скопления людей. Сообщайте любую информацию, касающуюся передвижения неустановленной техники и групп людей, съема жилья или временного поселения незнакомых лиц, вызывающих у вас подозрения.  Дежурная часть - (048) 779-40-61», - говорится в сообщении милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #обыски
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...