• Головна
  • “Батькивщина” подарила праздник солдатам, проходящим реабилитацию в Одесском военном госпитале
16:10, 20 серпня 2014 р.

“Батькивщина” подарила праздник солдатам, проходящим реабилитацию в Одесском военном госпитале

Сегодня Украина платит самую высокую цену за свою независимость и территориальную целостность!

Все неравнодушные граждане нашей страны, как могут, оказывают посильную помощь бойцам участникам боевых действий на востоке Украины. Вот и в среду 13 августа 2014 года в Военно-медицинском клиническом центре Южного региона при поддержке партии ВО «Батькивщина» состоялся концерт для воинов украинской армии, которые защищали целостность и неприкосновенность Украины, нашу свободу и независимость.

В концерте прияли участие известные одесские артисты из Одесского Национального Академического театра оперы и балета и Одесского академического театра музыкальной комедии имени Михаила Водяного.

“Батькивщина” подарила праздник солдатам, проходящим реабилитацию в Одесском военном госпитале, фото-1

В прошлом, в годы испытаний наши артисты всегда, своим творчеством поддерживали бойцов на фронте, эта традиция жива и сегодня. Обилие известных, полюбившихся мелодий, сменялись искрометным одесским юмором. Зал аплодировал, просил артистов выступить на бис. Особенно горячо зал, воспринял новость о том, что сразу после концерта одесские артисты направляются с рядом выступлений для украинской армии на восток нашей страны. В числе выступавших артистов были Заслуженная артистка Украины Вера Ревенко, Заслуженный артист Украины Николай Завгородний и Заслуженный артист Украины Александр Кузнецов.

Морально и материально поддержать воинов пришли Олег Радковский председатель Одесской областной организации ВО «Батькивщина» и Григорий Гриншпун, председатель Одесской городской организации.

Олег Радковский отметил, что выступление артистов с присущим им неповторимым южным колоритом подарили

“Батькивщина” подарила праздник солдатам, проходящим реабилитацию в Одесском военном госпитале, фото-2

ребятам, побывавшим на передовой, ощущение домашнего тепла и радости мирной жизни, те ощущения, которые притупила жестокая ежедневная борьба за жизнь в зоне АТО. Представители “Батькивщини” передали военному госпиталю необходимые медикаменты и оборудование.

В своем обращении к воинам Олег Радковский выразил мнение Лидера партии, о том, что наша всеобщая задача, сделать все возможное, что бы помочь нашим героям-солдатам, сохранить их здоровье и вернуть их в строй для мирной жизни в новой Украине!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Батькивщина #госпиталь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...