• Головна
  • 8 одесситов едут воевать с террористами на востоке в составе спецбатальона «Сечь» (ФОТО)
14:50, 20 серпня 2014 р.

8 одесситов едут воевать с террористами на востоке в составе спецбатальона «Сечь» (ФОТО)

Вчера члены Одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» посетили место дислокации батальона особого назначения «Сечь».

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Националисты передали одесситам-добровольцам, которые находятся в составе батальона, часы, фонари, бытовые вещи.

В составе батальона особого назначения «Сечь» находятся 8 одесситов, среди которых члены и сторонники «Свободы», представители ультрас ФК «Черноморец». С начала июля они приступили к боевым учений и в ближайшее время будут отправлены в зону АТО для выполнения поставленных задач.

По словам председателя Одесской областной организации ВО «Свобода» Константина Васильца, материальное обеспечение военных, в частности, одесситов-добровольцев, является одним из приоритетных направлений деятельности местной организации в настоящее время войны с Российской Федерацией.

С августа областной организацией был объявлен сбор средств, в частности, предусмотренных на нужды одесситов-бойцов, которые находятся в составе батальона «Сечь» и 28-й моторизованной бригады, и готовятся к отправке в зону АТО

«С августа областной организацией был объявлен сбор средств, в частности, предусмотренных на нужды одесситов-бойцов, которые находятся в составе батальона «Сечь» и 28-й моторизованной бригады, и готовятся к отправке в зону АТО. За три недели было собрано более 30 тысяч гривен. На эти средства организация закупила необходимые вещи, о которых просили наши собратья: часы, фонари, белье, сладости.

Одесситы в батальоне находятся в полной боевой готовности, высоком боевом духе. Они достойные потомки борцов за свободу Украины разных времен и полностью готовы к вооруженной борьбе с кремлевскими диверсантами и террористами», - отметил свободовец.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Свобода #Сечь #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...