• Головна
  • Двое пьяных одесситов устроили дебош в супермаркете
17:00, 19 серпня 2014 р.

Двое пьяных одесситов устроили дебош в супермаркете

Благодаря наличию в заведении «кнопки срочного вызова милиции» наряд группы задержания Государственной службы охраны задержал для выяснения обстоятельств двух одесситов, которые устроили дебош и угрожали физической расправой персоналу супермаркета, который расположен на Фонтанской дороге.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По словам продавщицы магазина, вызвать милиционеров охраны пришлось потому, что на замечания мужчины не реагировали. «Как только они пришли в магазин, сразу стало понятно, что без скандала не обойдется, - рассказывает кассир, - они громко разговаривали, сдабривая речь нецензурной лексикой. Затем разбросали с полок продукты, после чего начали их есть, не уплатив за товар".

Рабочие супермаркета пытались умерить пыл клиентов, но вызывали у них только шквал негативных эмоций. Ссора между рабочими супермаркета и посетителями почти перешла в драку, но, к счастью, вовремя появился наряд Государственной службы охраны.

Увидев правоохранителей, молодые люди несколько успокоились. Для выяснения их неадекватного поведения милиционеры пригласили хулиганов в ближайшее отделение милиции. Во время выяснения обстоятельств оказалось, что 34-летний и 30-летний одесситы в течение ночи употребляли спиртные напитки, а затем решили поесть. Хулиганить в супермаркете в их планы не входило.

«Мы немного пошутили с персоналом магазина, - говорит задержанный, - а они не поняли и вызвали милицию». Теперь за свое неадекватное поведение и ночные шутки мужчины будут отвечать перед Законом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #супермаркет #дебош #милиция #пьянка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...