• Головна
  • Одесские общественники намерены наказать виновных в февральском избиении людей
16:30, 15 серпня 2014 р.

Одесские общественники намерены наказать виновных в февральском избиении людей

В Одессе начала свою работу общественная группа «19 февраля», по расследованию событий под ОГА .

Об этом сообщает пресс-служба партии УДАР.

Координатором группы стал активист одесского Майдана, член партии УДАР Алексей Губский. Группа призывает общественность и экспертную среду приобщаться к установлению всех виновных и заказчиков в избиении журналистов и общественных активистов под ОГА 19 февраля 2014. 

«Общественность и актив одесского Евромайдана стоят на тех позициях, что события 19 числа не должны кануть в Лету. Мы должны привлечь к ответственности всех виновников и все разложить по полочкам. И сегодняшняя первая встреча посвящена тому, чтобы организовать надлежащую работу», - заявил координатор группы «19 февраля», активист одесского Майдана, член партии УДАР Алексей Губский. 

«Уже прошло сколько месяцев, результатов расследования мы не видим. Но для нас, для общественности это прежде всего поиск не только исполнителей, но и заказчиков. Нам передавали много видео с этих событий, которые мы направили в правоохранительные органы. Пришло время уже обнародовать результаты. Именно для этого создана наша группа, чтобы мобилизовать работу расследования и поторопить тех, кто, возможно, не заинтересован в обнародовании этих результатов», - добавил член группы «19 февраля», активист одесского Майдана, член совета Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Гуцалюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #19 февраля #титушки #нападение #Гуцалюк #Губский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...