11:26, 14 серпня 2014 р.

Натяжные потолки

Натяжные потолки цены в настоящее время стали пользоваться особой популярностью. Так чем же они хороши, а может быть наоборот плохи, а мы не знаем?  Именно о достоинствах и недостатках  натяжных потолков далее и пойдет речь.

Преимущества натяжных потолочных систем в том, что процесс изготовления натяжных потолков осуществляется по точному контуру на основе одобренного Вами индивидуального дизайн-проекта. В каждом отдельном случае специалисты применяют эксклюзивные материалы высокого качества и по желанию заказчика могут дополнительно включать в проект осветительные системы "Звездное небо" от всемирно известного бренда Swarovski, выпускающего стразы и камни из хрустальных чешских кристаллов необыкновенной огранки.

Срок службы натяжного потолка 15 лет.  При этом он не теряет свой цвет, не провисает (исключением является провисание на 1 см после монтажа) и не пылится. Благодаря своим антисептическим и аллергенным свойствам вы можете использовать такие натяжные потолки даже в детской. Они также не притягивают пыль и не выделяют запаха (спустя некоторое время). Для ванной натяжные потолки тоже замечательно подходят, так как на них не образуется конденсат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...