• Головна
  • Костусеву рассказали, как марковские депутаты бьют друг друга
15:12, 15 червня 2011 р.

Костусеву рассказали, как марковские депутаты бьют друг друга

Журналист Виталий Рухлии обратился к мэру Одессы Алексею Костусеву с просьбой разобраться в противостоянии между двумя депутатами Одесского городского совета  от фракции «Родина»Людмилы Наполовой и Александра Казарновского.

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом говорится открытом письме журналиста, поданном в горсовет 14 июня. 

В документе отмечается, что ссора между депутатами возникла из-за строительства в районе  Свято-Успенского мужского монастыря. По словам журналиста, некий предприниматель попытался перестроить трамвайную остановку - «бельгийку» в магазин. Против строительства выступили местные жители, их поддержала Людмила Наполова. В ходе разбирательства предприниматель пригласил депутата Александра Казарновского, который в грубой форме пригрозил Людмиле Наполовой физической расправой.

«Вскоре приехал и сам Казарновский. Этот человек с депутатским мандатом в кармане поразил своим цинизмом и наглостью присутствующих, ставших свидетелями следующей сцены:

Казарновский - Наполовой:
- Ты кто такая?
- Разве вы не узнаете меня, Александр Львович? Я Людмила Наполова, депутат горсовета, член фракции партии «Родина».
- Свободна! Запомни, или тебя менты упакуют, или вот эти пацаны уделают (Казарновкий кивнул на шестерок-молодчиков)», - говорится в письме.

На данный момент депутат Людмила Наполова находится в больнице с черепно-мозговой травмой, полученной при разбирательстве с застройщиками.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...