• Головна
  • Одесситка стала королевой красоты Донбасса (фото)
09:21, 14 червня 2011 р.

Одесситка стала королевой красоты Донбасса (фото)

В Донецке прошло финальное шоу XVII Всеукраинского конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN 2011».

Как и в прошлом году, специально для этого в парковой зоне стадиона «Донбасс Арена» был возведен оригинальный комплекс из двух изящных белых тентов с партерами для гостей, комфортными диванами для жюри и двухуровневой сценой.

Как рассказали организаторы мероприятия - продюсерский центр «Крок», участницы конкурса собрались в Донецке за неделю до финального шоу. Кроме ежедневных репетиций на территории стадиона «Донбасс Арена», в Донецке их ожидали проживание в отеле «Донбасс Палас», ужины в ресторанах «Хинкали» и «Дежавю», «тесты на профпригодность» в фитнесс-клубе «Фреш». Так, готовясь и набирая форму, конкурсантки подошли к самому главному — собственно конкурсу.

«КРАСОТА ВСЕГДА В МОДЕ!» - такова тема прошедшего шоу, над которой зрители и конкурсантки «размышляли» под руководством главного режиссера Виктора Гризы и постановщика дефиле Андрея Еремина, предложивших им соответствующие конкурсные выходы.

Победительниц конкурса «Мисс Донбасс OPEN 2011» определило жюри в составе генерального директора компании «КОНТИ» Олега Логвинова, генерального директора компании «Параллель» Елены Хилиенко, продюсера Ukrainian Fashion Week Владимира Нечипорука, начальника пресс-службы ФК «Шахтер» Руслана Мармазова, руководителя ивент-департамента стадиона «Донбасс Арена» Константина Киркаряна, генерального продюсера конкурса «Мисс Донбасс OPEN 2011» Игоря Внукова и других.

Титулы «Вице-мисс Донбасс OPEN-2011», элементы короны (цветки мальвы из золота и драгоценных камней) и подарки от ФК «Шахтер», подобранные ювелирами «Royal Diamonds», получили Анастасия Божкова (Ялта), Ольга Позигун (Днепропетровск), Наталья Колесникова (Харьков) и Татьяна Прокопчук (Бровары).

Звание «Мисс Донбасс OPEN-2011», переходящую корону и ключи от типично женского аксессуара на колесах с эксклюзивной аэрографией, соответствующей общей стилистике шоу, от сети АЗС «Параллель» получила Татьяна Грабович из Одессы.

Одесситка стала королевой красоты Донбасса (фото), фото-1
Одесситка стала королевой красоты Донбасса (фото), фото-2
Одесситка стала королевой красоты Донбасса (фото), фото-3
Одесситка стала королевой красоты Донбасса (фото), фото-4
Одесситка стала королевой красоты Донбасса (фото), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...