
12:55, 7 червня 2011 р.
В Измаильском районе «открыли» грибной сезон — открытие получилось нерадостным
В Измаильском 4 человека отравились грибами. Инцидент произошел в минувшую пятницу, сообщают в ГУ МЧС Украины в Одесской области.
«В терапевтическое отделение Измаильской райбольницы № 2 была госпитализирована семья из трех человек. В больницу, отравившись грибами попали две женщины —56-ти и 28-ми лет, и парень 22-х лет. Также, в Областную детскую больницу Одессы была госпитализирована 10-летняя Алеся», - сообщают спасатели.
Накануне семья поужинала грибами, собранными в лесопосадке. На данный момент пострадавшие взрослые находятся дома. Пострадавшая девочка находится в больнице, состояние ее здоровья – средней тяжести.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:50
14:03
ТОП новини
Одещина лідирує в Україні за обсягами збору нового врожаю зерна
Надійне джерело
Оголошення
live comments feed...
Коментарі